вторник, 7 февраля 2012 г.

Сказки о будущем ч.1. Взгляд с запада.

Небольшое резюме предсказаний и пророчеств от Альберта Великого, Раньо Неро, Парацельса, Эдгара Кейса и Ванги:


ИСЛАМ ПРОСУЩЕСТВУЕТ НЕ БОЛЕЕ 800 ЛЕТ ПОСЛЕ СМЕРТИ АЛЬБЕРТА ВЕЛИКОГО.
800 лет + 1280 г. = 2080 г. т.е. в XXI в. ислам как религия прекратит свое существование.

МИР БУДЕТ РАЗДЕЛЕН НА ТРИ ОГРОМНЫХ ГОСУДАРСТВА. ПУСТЬ БОГ ПОМОЖЕТ РАЗРЕШИТЬ СПОР МЕЖДУ НИМИ.
На этом предсказании "Оракулы" Альберта Великого обрываются. (прям Оруэл 1984)

Предсказания РАНЬО НЕРО Астролог-предсказатель Раньо Неро (Raqno Nero, что в переводе означает "Черный паук") был францисканским монахом. Возможно, его звали Федерико Мартелли. Жил он предположительно в XIV веке во Флоренции. :

БУДЕТ ПОСТОЯННАЯ БОРЬБА ТРЕХ БОЛЬШИХ РЕЛИГИЙ - РЕЛИГИИ ХРИСТА, ЗЕЛЕНОЙ РЕЛИГИИ, РЕЛИГИИ СОЛНЦА И ОГНЯ, КОТОРУЮ ИСПОВЕДУТ НАРОДЫ АРАВИИ И ПЕРСИИ.
Религия Христа- христианство. Зеленая религия - религия Луны (по Р.Неро Луна имеет зеленый цвет), т.е. ислам. Религия Солнца и Огня - зороастризм, ныне бытующий в Индии и в Иране.


ЗА ЗЕЛЕНОЙ РЕЛИГИЕЙ НЕ СТОЯТ ДОБРЫЕ АНГЕЛЫ, ПОЭТОМУ ОНА ОТОМРЕТ.

РЕЛИГИЯ СОЛНЦА И ОГНЯ В XXI ВЕКЕ ПОЗНАЕТ ПОБЕДНОЕ ШЕСТВИЕ. ОПОРУ СЕБЕ ОНА ОБРЕТЕТ В СЕВЕРНОЙ СТРАНЕ ГИПЕРБОРЕЕВ, ГДЕ ОНА БУДЕТ ЯВЛЕНА В СОВЕРШЕННО НОВОМ КАЧЕСТВЕ. МЕСТО ЕЕ ГЛАВНОГО ХРАМА - ЗЕЛЕНЫЙ ОСТРОВ ЭРИН. НАСТУПИТ ВРЕМЯ, КОГДА ЭТА РЕЛИГИЯ УЦЕЛЕЕТ ЛИШЬ НА ОСТРОВАХ.

РЕЛИГИЯ ВЕЛИКОЙ ПУСТОТЫ РАСПРОСТРАНИТСЯ НА ВЕСЬ ВОСТОК. СО ВРЕМЕНЕМ ЭТА РЕЛИГИЯ ОТОМРЕТ. ОСТАТКИ ЕЕ УТВЕРДЯТСЯ ЛИШЬ НА ОДНОМ ПОЛУОСТРОВЕ, КОТОРЫЙ БУДУТ СРАВНИВАТЬ С ОСТРОВАМИ БЛАЖЕНСТВА. (Буддизм?)

РЕЛИГИЯ ВЕЛИКОЙ ПУСТОТЫ И РЕЛИГИЯ СОЛНЦА И ОГНЯ В КОНЦЕ-КОНЦОВ ПОРОДЯТ НОВУЮ РЕЛИГИЮ, СТАВ ДЛЯ НЕЕ ОТЦОМ И МАТЕРЬЮ.
 РЕЛИГИЯ ВЕЛИКОГО ЗМЕЯ, ЯЗЫЧЕСТВО, РЕЛИГИЯ ВЕЛИКОЙ ПУСТОТЫ, РЕЛИГИЯ СОЛНЦА И ОГНЯ БУДУТ ОБЪЕДИНЕНЫ И ИСПОЛЬЗОВАНЫ РЕЛИГИЕЙ ЛЮЦИФЕРА (САТАНЫ).
В 2075 ГОДУ ГЛАВНОЕ ЗНАМЯ ЦЕРКВИ САТАНЫ ПОДХВАТЯТ ЧЕРНЫЕ НАРОДЫ АФРИКИ. ЧЕРНОЕ ЗНАМЯ, ЧЕРНЫЕ ДЕРЕВЬЯ, ВСЕ ВОКРУГ ЧЕРНОЕ.

ПОКЛОННИКИ САТАНЫ НАУЧАТСЯ ДЕЛАТЬ ТAK, ЧТО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ИМЕТЬ МНОЖЕСТВО СВОИХ ПОДОБИЙ - "ОТПЕЧАТКОВ". ДУША ЧЕЛОВЕКА БУДЕТ ПООЧЕРЕДНО ВСЕЛЯТЬСЯ В ЭТИ ПОДОБИЯ. (Суррогаты!)

В НАЧАЛЕ 90-Х ГОДОВ XX ВЕКА БУДЕТ ДЕМОГРАФИЧЕСКАЯ ВСПЫШКА У ЮЖНОГО НАРОДА, ЖИВУЩЕГО НА МНОГИХ ОСТРОВАХ ЮЖНЕЕ ЭКВАТОРА. ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ НАРОД. В 1994 г. ОН ПОРОДИТ СТРАШНОГО ДИКТАТОРА, КОТОРЫЙ РАЗВЯЖЕТ ВОЙНУ. (Индонезия?)

ПОСЛЕ ЭТОГО ЧИСЛЕННОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА БУДЕТ СИЛЬНО УМЕНЬШАТЬСЯ. ИСЧЕЗНУТ ФРАНЦИЯ, ИСПАНИЯ, ТУРЦИЯ, СТРАНЫ СКАНДИНАВИИ. ТАРТАРИЯ НЕ ИСЧЕЗНЕТ.

НА НЕБЕ БУДЕТ ДВА СОЛНЦА И ДВЕ ЛУНЫ. НА СЕВЕРЕ СНЕГА И ЛЬДЫ РАСТАЮТ. НА ПОЛЮСАХ ПОЯВЯТСЯ ОБШИРНЫЕ ПЫШНО ЦВЕТУЩИЕ ЗЕМЛИ. ПОДНИМУТСЯ ОГРОМНЫЕ ВОЛНЫ. ОНИ ЗАТОПЯТ ПОЛОВИНУ ЗЕМНОЙ ТВЕРДИ И ЗАТЕМ ОТКАТЯТСЯ. 

 КОГДА ЛЮДИ УВИДЯТ НА НЕБЕ СВЕТ ДВУХ СОЛНЦ И ДВУХ ЛУН, ТОГДА ПРИДЕТ НА ЗЕМЛЮ АНТИХРИСТ - САТАНА НА КОНЕ С ТРЕМЯ ГОЛОВАМИ.
Любопытно, что в древне-персидском своде "Авеста" (из времен правителя Рустама, правившего перед пророком Мухаммедом) сказано, что Таумиан - Спаситель - придет тогда, когда над Землей воссияет свет двух Солнц.
НА ОСТРОВЕ ЭРИН ВОССИЯЕТ СОЛНЦЕ И ОТТУДА ПРИДЕТ СПАСИТЕЛЬ. ВСЕГО НА ЗЕМЛЕ БУДЕТ ТРИ СПАСИТЕЛЯ. ОДИН ИЗ НИХ СОЙДЕТ С ГОР.

ВРЕДОНОСНЫЕ КАРЛИКИ БУДУТ УНИЧТОЖАТЬ ЛЮДЕЙ. БОЙТЕСЬ ТЕХ, У КОГО ГОЛОВА БОЛЬШЕ ТУЛОВИЩА. ОТ НИХ ИСХОДИТ ОГРОМНЫЙ СТРАХ. (Серые?)

БУДУТ СТРАШНЫЕ ВЕРЕВКИ. ПРИ ИХ ПОМОЩИ ЛЮДИ БУДУТ ОБЩАТЬСЯ. (Кабели)

Предсказания ПАРАЦЕЛЬСА:
 В ТОЙ САМОЙ СТРАНЕ ГИПЕРБОРЕЕВ, О КОТОРОЙ НИКТО НИКОГДА НЕ ДУМАЛ КАК О СТРАНЕ, В КОТОРОЙ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ НЕЧТО ВЕЛИКОЕ, НАД УНИЖЕННЫМИ И ОТВЕРЖЕННЫМИ ВОССИЯЕТ ВЕЛИКИЙ КРЕСТ. ЭТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ ЧЕРЕЗ 500 ЛЕТ ПОСЛЕ СМЕРТИ ПАРАЦЕЛЬСА.
1541 г. + 500 лет = 2041 г. То есть данное предсказание Парацельса должно осуществиться в первой половине XXI века.

ВОССИЯЕТ БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ С ГОРЫ СТРАНЫ ГИПЕРБОРЕЕВ, И ЕГО УВИДЯТ ВСЕ ЖИТЕЛИ ЗЕМЛИ.

НА СРОК, РАВНЫЙ 50-и ГОДАМ ВТОРОГО ЦАРСТВА САТУРНА, КОТОРЫЙ НАСТУПИТ ЧЕРЕЗ 500 ЛЕТ ПОСЛЕ СМЕРТИ ПАРАЦЕЛЬСА, СНОВА ПРИДЕТ ЗОЛОТОЙ ВЕК, НО ПРОДЛИТСЯ ОН ВСЕГО ЛИШЬ 50 ЛЕТ.
500 лет + 1541 г. = 2041 г.

 ЧЕРЕЗ 500 ЛЕТ ПОСЛЕ СМЕРТИ ПАРАЦЕЛЬСА НАД МИРОМ НАВИСНЕТ СТРАШНАЯ ОПАСНОСТЬ С ЮГА.
Парацельс указывает координаты народу, который создаст новую религию---Это 47 а позже и 50 градус северной широты.

ВАНГА
Новый человек под знаком Нового Учения явится из России. Это учение Ванга называла еще огненной Библией. Но свершится это далеко не сразу, а через шестьдесят лет (2040-е годы).
Настанут тяжелые времена. Люди разделятся по признаку веры. Вернется к ним и самое старое - мудрое учение. Меня спрашивают когда наступит это время? Не скоро! Еще Сирия не пала (!!!)
С лица земли исчезнет одно из арабских государств
Наступит день, и рак будет закован в железные цепи. <...> лекарство будет содержать много железа.
Настанет день, когда с лица земли исчезнут разные растения, овощи, животные... Прежде всего лук, чеснок и перец. Потом придет очередь пчел.
Социализм вернется в новой форме. Снова будет Советский Союз, но новый. Будут кооперативные хозяйства. И Болгария преодолеет трудности. Болгария будет двигаться вперед только вместе с Россией - она наша мать.
Россия похудеет и снова займет свое место, добро будет внутри, а опыт снаружи. Европа не сможет помолодеть. Америка примет бородатого и поймет, что страх хуже любви. Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот. Пришельцы не захотят делиться знаниями с сильным. Женские страны отступят перед мужскими, но сохранят свои замыслы. Маленький человек будет править вами всю жизнь...

Предсказания ЭДГАРА КЕЙСИ:
Миссия славянских народов - изменить сущность человеческих взаимоотношений, освободить их от эгоизма и грубых материальных страстей, восстановить на новой основе – на любви, доверии и мудрости.
Земная ось будет смещена к 2001 году, за этим последует перемена климата. Северная Европа преобразится в мгновение ока. Лос-Анджелес и Сан-Франциско будут разрушены даже раньше Нью-Йорка. Западная Сибирь останется практически не затронутой Из водных пучин поднимется Атлантида.


Комментариев нет:

Отправить комментарий