вторник, 7 февраля 2012 г.

Сказки о будущем ч.4.


Село Никольское Углического района Ярославской обл. (на карте обозначено как Радищево, в интернете нашел ссылку о переименовании в районе 2000 года). Там при Храме Святителя Николая служит (скорее даже сослужит находясь "на покое") схимонах Иоанн.

Предсказание: В апреле, когда вынесут «лысого» из Мавзолея, произойдёт провал Москвы в солёные воды и мало что от Москвы останется. Грешники будут ещё долго плавать в солёной воде, но спасать их будет некому.
 Будет затоплена Астраханская, Воронежская обл. (названия других не запомнили – прим.). Будет затоплен Ленинград. Город Жуковский (Московская обл., 30 км. от столицы – прим.) будет частично разрушен.


Китай пойдёт войной на нас многомиллионной армией и займёт всю Сибирь до Урала. Японцы будут хозяйничать на Дальнем Востоке. Россию начнут рвать на части. Начнётся страшная война. Россия останется в границах времён Царя Иоанна Грозного. Придёт Преподобный Серафим Саровский. Он объединит все славянские народы и государства и приведёт с собою Царя.

Условие: "вынесут лысого из мавзолея..."

По этому поводу вспомнилось предсказание приписываемое преподобному Сергию Радонежскому. Якобы «он пророчил, что к 2020 году Москва провалится в подземные пустоты, и на её месте образуется огромное озеро. "Из мутной воды родилась, на мутной воде стояла, в ней и сгинет"» 

Эту часть легко будет проверить... сроки близки ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий